08 апреля 2026 г.
Хочу выразить Вам искренние и теплые слова благодарности!!! Ваши Иконы прекрасны в своем рукописном исполнении, очень тонкая работа мастеров!!! Заказываю на подарок не в первый раз, обладатели очень довольны! Всех Вам благ!!! Отдельное спасибо Ольге, очень приятная девушка, всегда оперативно отвечает на вопросы и помогает с выбором!!! Мира и процветания!!!