Добрый день!!спасибо за ваш труд!!все очень хорошо и красиво получилось,тому кто привез просили передать низкий поклон,настоятель доволен.Слава Богу за все!!
Анастасия, здравствуйте! Забрала сегодня наконец свою икону!!! СПАСИБО огромнейшее!!! Вы и Ваши мастера как всегда на высоте! Великолепна работа с мощнейшей энергетикой!!! В ближайшие выходные постараемся освятить.
Огромное вам всем спасибо!! Вы все с такой любовью с душой делаете своё дело))) Я ещё по фотографии почувствовала ее, а когда взяла в руки, трепет души!!! Всем вам низкий поклон и Слава Богу за всё!!!
Благодарю Тебя, Христос, За все отрадные мгновенья, За мир души, за сладость слез, За дар небесный вдохновенья. Благодарю, что Ты открыл Мне, Боже, внутренние очи И вывел в свет из мрака ночи, И благодатью освятил; Что Ты помог постигнуть мне Тщету и прах всего земного, Чтоб тайно в сердца глубине Искать сокровища иного. Благодарю, что выносить Мне помогаешь испытанья... О, научи благодарить Тебя за самые страданья!
Здравствуйте, Анастасия, сегодня получил икону. Спасибо и Вам лично, и иконописцам, и всем кто принимал участие. Икона красиво выполнена, уже отдал в церковь. Батюшке тоже очень понравилась. Спасибо, всего Вам доброго.
30 июля у храма иконы Божией Матери «Спорительница хлебов» состоялась встреча икон, привезенных нашим настоятелем с паломнической поездки по святым местам Константинополя (ныне Стамбул). В этот раз батюшка привез иконы Божией Матери «Никопея» (от греч. Победодательница), «Влахернская», «Живоносный источник» и святых мучениц Софии и Ирины Египетских. В храме был отслужен молебен о мире и благополучии в нашей стране. В проповеди отец Иоанн рассказал о поездке, поблагодарил всех за молитвы и окропил всех присутствующих святой водой, привезенной от Живоносного Источника, сохранившегося до наших дней в Константинополе (ныне Стамбул). Батюшка освятил иконы на месте Живоносного источника и пронес по святым местам этого древнего города.
Хочу выразить благодарность всем участникам процесса как непосредственно написания икон , так и помощи в организации заказа и его прекрасного исполнения.
Ураааа! Она приехала домой!!! Слава Богу за все! Спасибо большое и низкий поклон вам всем! Она моя! Скажите вашему мастеру большое спасибо и всех благ во всем))))
Анастасия, примите слова глубокой признательности и благодарности! Икона получилась необыкновенно прекрасной! Спасибо за Ваш труд! Низкий поклон Ольге, которая сотворила такое чудо! Спаси и сохрани Вас, Господи! Она прям живая и очень теплая!
Подарили молодым родителям)))) они в восторге!!! Очень красиво,- сказали )) довольны)))) Я накануне в храме икону освящать носила - очень там матушкам она тоже понравилась. Оставила им ваш пакет с телефонами вашего магазина)))
Заказал рукописную икону через интернет. Изготовили как и договаривались. Очень доволен. Коллективу магазина и иконописцам огромное спасибо. Да хранит вас Господь от нужды и бед.да наполнит ваши души любовью и радостью. Будте счастливы и Богаты.
Как определить ценность иконы? Из чего складывается цена на современные и антикварные образа. От чего зависит стоимость старинной рукописной иконы: век, сохранность, подлинность, происхождение.
18.05.2026
Этот веб-сайт использует файлы cookie для повышения удобства работы. Работа на веб-сайте подразумевает согласие со сбором данных посредством файлов cookie. Узнать больше.