г. Москва, м. Третьяковская, ул. Пятницкая, д 28

Время работы зала: Пн-Пт 10:00 - 20:00.
Суббота 11 - 17. Обед 14:00 - 15:00


Подпишитесь на наш канал
Православный интернет-магазин
икон ручной работы работаем с 2013г.
г. Москва, м. Третьяковская, ул. Пятницкая, д 28

Время работы зала: Пн-Пт 10:00 - 20:00.
Суббота 11 - 17. Обед 14:00 - 15:00

Меню каталога

Отзывы о нашей работе и наших иконах

Оставьте свой отзыв
Ваше имя*:

Ваш e-mail (используется для ответа, не будет опубликован)*:

Текст отзыва*:

Прикрепляемый файл:
(Доступные типы файлов: jpg,jpeg,gif,png,pdf)

* — Поля, обязательные для заполнения
Наталья
Спасибо большое вашей компании и мастерам за чудесные иконы. Спасибо Анастасии за оперативность в ответах. Помоги вам Господи!
Наталья
Анастасия, икону забрали. Очень красивая. Спасибо огромное и вам, и мастеру вашему!

Елена, г. Кубинка
Добрый день!!спасибо за ваш труд!!все очень хорошо и красиво получилось,тому кто привез просили передать низкий поклон,настоятель доволен.Слава Богу за все!!

Ольга, Москва
Анастасия, спасибо Вам большое за такую красоту! Фото прикрепила с венчания дочери.

Веслава, Литва
Анастасия, здравствуйте! Забрала сегодня наконец свою икону!!!  СПАСИБО огромнейшее!!! Вы и Ваши мастера как всегда на высоте! Великолепна работа с мощнейшей энергетикой!!! В ближайшие выходные постараемся освятить. 

Татьяна, г. Подольск
Огромное вам всем спасибо!! Вы все с такой любовью с душой делаете своё дело))) Я ещё по фотографии почувствовала ее, а когда взяла в руки, трепет души!!! Всем вам низкий поклон и Слава Богу за всё!!!


Благодарю Тебя, Христос,
За все отрадные мгновенья,
За мир души, за сладость слез,
За дар небесный вдохновенья.
Благодарю, что Ты открыл Мне,
Боже, внутренние очи
И вывел в свет из мрака ночи,
И благодатью освятил;
Что Ты помог постигнуть мне
Тщету и прах всего земного,
Чтоб тайно в сердца глубине
Искать сокровища иного.
Благодарю, что выносить
Мне помогаешь испытанья...
О, научи благодарить
Тебя за самые страданья!

Николай г. Буденновск
Здравствуйте, Анастасия, сегодня получил икону. Спасибо и Вам лично, и иконописцам, и всем кто принимал участие. Икона красиво выполнена, уже отдал в церковь. Батюшке тоже очень понравилась. Спасибо, всего Вам доброго.

Юлия, Москва
Огромное спасибо, аж сердце замерло)) Так красиво!!! Передайте, пожалуйста, мою благодарность мастеру!

О. Иоанн
30 июля у храма иконы Божией Матери «Спорительница хлебов» состоялась встреча икон, привезенных нашим настоятелем с паломнической поездки по святым местам Константинополя (ныне Стамбул). В этот раз батюшка привез иконы Божией Матери «Никопея» (от греч. Победодательница),  «Влахернская», «Живоносный источник» и святых мучениц Софии и Ирины Египетских. В храме был отслужен молебен о мире и благополучии в нашей стране. В проповеди отец Иоанн рассказал о поездке, поблагодарил всех за молитвы и окропил всех присутствующих святой водой, привезенной от Живоносного Источника, сохранившегося до наших дней в Константинополе (ныне Стамбул). Батюшка освятил иконы на месте Живоносного источника и пронес по святым местам этого древнего города.  

Ольга, Москва

Настя, добрый день! Спасибо вам большое! Такая красота!!! Прикрепила видео!


Надежда, Москва
Анастасия, добрый день!
 
Хочу выразить благодарность всем участникам процесса как непосредственно написания икон , так и помощи в организации заказа и его прекрасного исполнения.
Очень красиво получилось. Прилагаю фото в киоте.
 
Спасибо!
 
Надежда

Татьяна, г. Подольск
Ураааа! Она приехала домой!!! Слава Богу за все! Спасибо большое и низкий поклон вам всем! Она моя! Скажите вашему мастеру большое спасибо и всех благ во всем))))

Елена
Анастасия, примите слова глубокой признательности и благодарности! Икона получилась необыкновенно прекрасной! Спасибо за Ваш труд! Низкий поклон Ольге, которая сотворила такое чудо! Спаси и сохрани Вас, Господи! Она прям живая и очень теплая!

Елена, Москва
Подарили молодым родителям)))) они в восторге!!! Очень красиво,- сказали )) довольны)))) Я накануне в храме икону освящать носила - очень там матушкам она тоже понравилась. Оставила им ваш пакет с телефонами вашего магазина)))

Сергей, Санкт-Петербург
Добрый день, Анастасия!
Сегодня получил иконы Ангела Хранителя и Преподобного Серафима Саровского. 
Как всегда поражают своей теплотой!
Спасибо Вам и иконописцам!
Храни вас Господь!

Александр
Заказал рукописную икону через интернет. Изготовили как и договаривались. Очень доволен. Коллективу магазина и иконописцам огромное спасибо. Да хранит вас Господь от нужды и бед.да наполнит ваши души любовью и радостью. Будте счастливы и Богаты.

« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 »
ВНИМАНИЕ!
Рукописная икона Матрона Московская 19 (Размер 17*21 см)
Иконы единственного экземпляра со скидкой
500 руб.
(до 31.01.2027)
Как определить ценность иконы?
Как определить ценность иконы? Из чего складывается цена на современные и антикварные образа. От чего зависит стоимость старинной рукописной иконы: век, сохранность, подлинность, происхождение.
18.05.2026