г. Москва, м. Третьяковская, ул. Пятницкая, д 28

Время работы зала: Пн-Пт 10:00 - 20:00.
Суббота 11 - 17. Обед 14:00 - 15:00


Подпишитесь на наш канал
Православный интернет-магазин
икон ручной работы работаем с 2013г.
г. Москва, м. Третьяковская, ул. Пятницкая, д 28

Время работы зала: Пн-Пт 10:00 - 20:00.
Суббота 11 - 17. Обед 14:00 - 15:00

Меню каталога

Отзывы о нашей работе и наших иконах

Оставьте свой отзыв
Ваше имя*:

Ваш e-mail (используется для ответа, не будет опубликован)*:

Текст отзыва*:

Прикрепляемый файл:
(Доступные типы файлов: jpg,jpeg,gif,png,pdf)

* — Поля, обязательные для заполнения
Николай
Благодарю Вас за образ! Написан с душой и терпением!

Елена, Тула
Вот и пришли мерные иконы для наших детей. Нашей благодарности нет предела. Мы желаем Вам и Вашей компании процветания, Бог Вам в помощь во всех начинаниях. Уверена, что еще не раз заставите нас восторгаться своими работами и продолжать сотрудничество. Спасибо Вам и низкий поклон!!!

Мария, Казахстан
Получила) Икона чудесная! Другого описания и не подобрать!

Виталий
Анастасия! СпасиБог Вас и всю команду. Икона Дарии Римской на Крещение младенцу нашлась у вас очень кстати. Исполнение на фото не передает всей нежной красоты исполнения, в реальной жизни это впечатляет.

Михаил
Большое спасибо! Получили иконы! Результат превзошел все наши ожидания! Очень понравилось! Красота неописуемая! Очень теплые и светлые образы! Спасибо, что все к сроку, без накладок!

Сергей, Санкт-Петурбург
Центральное место в новом домашнем иконостасе заняли ваши чудесные иконы. 
Как всегда-талантливо написанные, красивые и удивительно теплые!
Огромное спасибо Вам и вашим иконописцам за труд! 

Гульназ, Казахстан
Здравствуйте! Мы получили сегодня нашу икону❤❤❤ очень - очень красивая!!! мы уже ее подарили! Большое спасибо! 
В будущем ещё сделаем заказ! Спасибо!

Елена
Получила свою венчальную пару.... Сижу реву навзрыд........ Это выше всех похвал и ожиданий. И чувство у меня такое как будто это у меня из головы эти образа достали и это МОЁ...!!! Спасибо огромное Анастасии ,за то что она остановила меня и вернула опять к этой венчальной паре- ведь я за ней и пришла изначально, а потом меня как отвлекло.... Низкий поклон от нас иконописцу Людмиле - СЧАСТЬЯ И ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ. Молится буду за Вас обоих... Спаси Господи...Реветь не перестаю....:))))

Зураб Нуцубидзе, Литва
Здравствуйте, Анастасия! Поздравляю Вас с праздником Великой Победы!
Получили сегодня посылку. Всё хорошо. 
Спасибо большое, мастерам- иконописцам Иоанне и Елене, а так же Вам лично, за проделанную работу!
Дай Бог вам здоровья, благополучия во всём и долголетия! Буду Вам очень благодарен, если, при возможности, пришлёте фото мастеров и вашего коллектива, что бы мы, а так же дети и внуки видели, кому, на протяжении многих лет, мы и наши близкие, будем адресовать нашу благодарность за такие замечательные иконы.
С уважением, Зураб

Лариса, Москва
Большое спасибо Анастасия и вашей иконописной мастерской за такой красивый образ Неувядаемый цвет для моей доченьки @lararoom ко дню ее рождения. Надеюсь, она будет передаваться в нашей семье по наследству. А Вам мы желаем благополучия, процветания и всего светлого во Славу Божию!

Римма Андреевна
Получили икону Ангела Хранителя.Икона замечательная. Большое спасибо художнику. Желаем доброго здоровья. Стариковы.

Лариса
Анастасия, добрый день. Мы сегодня освятили Прибавление ума икону. причем в Храме Тихвинской иконы в Алексеевском. а там чудотворная икона 18 века Прибавление ума. Там очень икона вашей мастерской понравилась. Спасибо вам.

Сергей, Санкт-Петербург
Добрый вечер, Анастасия!
Получил иконы!
Словами это не описать!
Спасибо Вам!
И иконописцам! Это даже не талант! Это-дар от Бога!

Веслава, Литва
Сегодня получили иконы!Это удивительное произведение искусства, которое станет нашей семейной реликвией. Мы счастливы! Спасибо огромнейшее!!! Отдельное СПАСИБО Анастасии за безупречно четко и оперативно проделанную работу! Вы очень хороший человек, я очень рада, что столь значимое приобретение сделала именно у Вас! Желаю Вам здоровья и дальше радовать всех, кто к Вам обращается! Спасибо!

Анатолий, Чебоксары
Получил Семейную Икону! Анастасия спасибо милая за теплоту и доброту! из покон веков до 1917 года Христиане заказывали Семейные Иконы и Образы Святых и Ангелов Хранителей! Жаль не повидались сами, но пути Господни неисповедимы! До встречи! еще раз Спасибо! Храни Тебя Богородица! Анастасия!

Елена, Москва
Анастасия!!! Спасибо!! Икона просто необыкновенная!! Чистая! Светлая! Нежная! Я рада, что икона моя! Уверена, что Господь не случайно отдал такое Чудо в мои руки! Спасибо!

ВНИМАНИЕ!
Рукописная икона Матрона Московская 19 (Размер 17*21 см)
Иконы единственного экземпляра со скидкой
500 руб.
(до 31.01.2027)
Как определить ценность иконы?
Как определить ценность иконы? Из чего складывается цена на современные и антикварные образа. От чего зависит стоимость старинной рукописной иконы: век, сохранность, подлинность, происхождение.
18.05.2026