г. Москва, м. Третьяковская, ул. Пятницкая, д 28

Время работы зала: Пн-Пт 10:00 - 20:00.
Суббота 11 - 17. Обед 14:00 - 15:00


Подпишитесь на наш канал
Православный интернет-магазин
икон ручной работы работаем с 2013г.
г. Москва, м. Третьяковская, ул. Пятницкая, д 28

Время работы зала: Пн-Пт 10:00 - 20:00.
Суббота 11 - 17. Обед 14:00 - 15:00

Меню каталога

Отзывы о нашей работе и наших иконах

Оставьте свой отзыв
Ваше имя*:

Ваш e-mail (используется для ответа, не будет опубликован)*:

Текст отзыва*:

Прикрепляемый файл:
(Доступные типы файлов: jpg,jpeg,gif,png,pdf)

* — Поля, обязательные для заполнения
Ольга, США
Здравствуйте Анастасия! Хотела поделиться с Вами. Мы с мужем стали крестными младенца Валериана и подарили крестнику вашу икону. Она всем очень понравилась! С наступающим Праздником Светлой Пасхи Вас!

Майя
Спасибо вам большое! Икона шикарна! Низкий поклон мастеру!
Людмила, Германия
Добрый день Анастасия! Я только что получила посылку, моему восторгу нет предела. Очень, очень красиво! Я не могу на нее насмотреться. Спасибо и низкий поклон Вам и вашим коллегам за работу. Все хорошо дошло, без повреждений. Отдельное спасибо за подарок) Очень приятно.

Александр
Боже! Великий и дивный неисповедимою благостию, неисчислимою милостию и богатым промыслом! Управляй всяческими благими помыслами и трудами людей! Ты Создатель человека по образу Своему и по подобию Своему, и всяким Своим дарованием украсивший, давай премудрость и разум каждому, образ красоты Твоей творящему и укрепи его десницею Твоею сильною в трудах во славу Твою. Отца и Сына и Святого Духа и сейчас, и в вечности и во веки веков! Аминь! Мир дому вашему! Господь Бог наш Иисус Христос, молитвами Святой Богородицы и навсегда Девы Марии, и всех Святых, хранит и милует вас!

Марина Анатольевна
Анастасия! Доброе Вам время! Хочу от всего сердца и всей души поблагодарить вас и иконописца за икону св.Симеона! Она необыкновенная!!! В ней столько любви и нежности, что даже думая о ней, наполняешься этими чувствами! Спаси Вас Господь! Многая и благая лета всем вам!

Ольга США
Здравствуйте Анастасия. Вчера получила иконочки. Огромная благодарность Вам ир Надежде. Такой красоты давно не видела! Очень рада что обратилась к вашей студии. Надеюсь не в последний раз!

Сергей
Давно пользуюсь услугами Православного интернет магазина Vseikony.ru и весьма доволен работой сотрудников и качеством икон. Приятен профессиональный подход, отзывчивость и мобильность. Рекомендую всем друзьям и знакомым.

Евгений
Добрый день! Заказывал икону Св. Ирины Македонской в подарок близкому человеку. В тот же день со мной связались, обсудили детали заказа и сроки. В оговоренное время заказ был доставлен. Работа иконописцев великолепна! Огромное спасибо. Работа магазина и мастерской заслуживает самых высоких похвал!
Елена
Икону получила! Сердце ликует, глядя на такую красоту! Благодарность большая Мастеру Иконописцу Любови! С Любовью писанна и икона святого великомученника Владимира Четверина! Храни Вас Бог!

Сергей, Калужская обл
Анастасия,доброго дня!Получил икону,я просто в восторге необычайном!Она живая,икона эта,прямо я так и почувствовал!Спаси Господи за подарок!

Сергей
Анастасия, любуемся с женой иконой. Она нам очень по сердцу, такая как мне хотелось -виделась. Спасибо огромное Вам и мастерам, кто над ней трудился. Вы прекрасная команда, настоящие проповедники Православной Веры! Во Славу Божию!

Лариса
Спасибо за икону. Спасибо мастеру за чудесную работу.

Александр Александрович Горелов
Спасибо большое! Иконы мне очень понравились. БУДУ ЗАКАЗЫВАТЬ ЕЩЁ. С уважением Александр
Артем
Добрый день!Спасибо за икону "Равноапостольная царица Елена"! Очень мне и жене понравилась! Икона очень качественная, красивая. Изготовлена из натуральных материалов по старинной методике. Еще раз спасибо!

Станислав Яценко
Спасибо Вам за иконы ! Очень все понравились . Выполнены , нарисованы профессионально . Быструю доставку до дверей . Мною приобщите пять икон и это не последний раз ! Ещё раз спасибо !!!
Людмила
Добрый день, Анастасия! Какая же, необыкновенная икона! Богородица с младенцем просто живые! У меня в душе просто все ликует от такой красоты! Действительно, с большой любовью написано! Спасибо вам и иконописцу!!! Глаз не могу отвести. Одновременно и радость, и плакать хочется. Еще мне слышится молитва, когда смотрю на икону. В церковном пении. Может с ума схожу?!

« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 »
ВНИМАНИЕ!
Рукописная икона Матрона Московская 19 (Размер 17*21 см)
Иконы единственного экземпляра со скидкой
500 руб.
(до 31.01.2027)
Как определить ценность иконы?
Как определить ценность иконы? Из чего складывается цена на современные и антикварные образа. От чего зависит стоимость старинной рукописной иконы: век, сохранность, подлинность, происхождение.
18.05.2026