Большое спасибо мастеру и менеджеру за икону Божией матери Скоропослушницы.Икона очень красивая, надеюсь, что будет помощью и поддержкой в моей жизни и моей семьи. Заказ получила в срок, связываясь на некоторых этапах с сотрудниками,присылали фото иконы до покрытия лаком. Даст Господь здоровья и работу, буду заказывать ещё:)