г. Москва, м. Третьяковская, ул. Пятницкая, д 28

Время работы зала: Пн-Пт 10:00 - 20:00.
Суббота 11 - 17. Обед 14:00 - 15:00


Подпишитесь на наш канал
Православный интернет-магазин
икон ручной работы работаем с 2013г.
г. Москва, м. Третьяковская, ул. Пятницкая, д 28

Время работы зала: Пн-Пт 10:00 - 20:00.
Суббота 11 - 17. Обед 14:00 - 15:00

Меню каталога

Отзывы о нашей работе и наших иконах

Оставьте свой отзыв
Ваше имя*:

Ваш e-mail (используется для ответа, не будет опубликован)*:

Текст отзыва*:

Прикрепляемый файл:
(Доступные типы файлов: jpg,jpeg,gif,png,pdf)

* — Поля, обязательные для заполнения
Веслава, Литва
Анастасия, здравствуйте! 
Икону получила! На этот раз всё без задержек и выяснений с таможней. Вот и первое чудо для нас от Преподобного Сергия. Мы так рада, что у нас в доме теперь есть и этот замечательный образ.
Икона прекрасна! 
Отдельное спасибо за Ваш труд и оперативность! Как всегда всё конкретно и доступно! 
С Уважением и наилучшими пожеланиями к Вам и Вашей команде,
Веслава

Святослав
Спасибо вам еще раз огромное за икону Спасителя. Образ стал доминантой в доме. Признаюсь, не думал что получится так хорошо. Надеюсь передать ее потом в следующие поколения! Спасибо!!!

Сергей
О работе сайта самые благоприятные впечатлени. Выбрал икону, консультант помог подобрать киот, прислал несколько вариантов для обзора и уточнения моих предпочтенийи, что самое приятное, все было сделано быстро.В результате заказ мой доставлен в тот же день. Прекрасная икона и чудный по красоте киот! Огромная благодарность и Спаси Господи всех в вашем коллективе, столь душевно относящихся к своей работе, людям.
Алексей
Здравствуйте, Анастасия. Получил икону Спасителя. Лариса, следуя канонам, отразила свое видение этого списка. Мне понравилась ее работа. Светлый и глубокий взор, приглушенные тона. Благость исходит от иконы. Спаси Господь Вас и ваших иконописцев. Весь ваш коллектив. Особая благодарность Ларисе: здоровья ей и душевного спокойствия.

Сергей Величко
Анастасия,доброго дня!Спасибо большое,икона приехала сегодня!Дошло всё отлично,упаковано просто на совесть!Спаси Господь,мне всё очень нравится!Буду ещё у вас заказывать.Мне ещё сестре на день рождения нужно будет,но это ближе к зиме...у неё в январе...

Олег
Анастасия! Благодарю от всего сердца, за теплое отношение и прекрасную икону.

Сергей
Анастасия,доброго времени суток!Хочу выразить вам с Любовью огромную признательность за прекрасную икону в подарок моему брату!Она мне ну просто очень понравилась)Это очень сильно отличается от того,что я раньше видел....Мне кажется,что она живая какая-то,правда...Она такая большая,что лично у меня в доме она точно нигде не поместится,у брата,я думаю,она точно своё место найдёт)Уже есть мысль заказать подарки у Вас своим близким мне людям,но о заказе пока рано говорить,а когда время подойдёт,Господь сподобит и закажу)

Ольга

Доброго дня вам, дорогие о Господе, Анастасия и мастера-иконописцы!!! Низкий вам поклон за прекрасную работу! Очень наши прихожане впечатлились и рады появлению такого необходимого в наше время образа.....Пока даже не повесили, так как батюшка возложил в самом центре (подставил еще один аналой) м вот теперь она рядом с Крестом...Помогай вам всем Христос в вашем богоугодном деле, спаси и сохрани!

Артемий
Курьер все передал. Великолепная работа. Супруга в восторге. Благодарю за скорость и качество!!

Марина, Сочи
Добрый вечер. Икону получила. Оооооочень красивая!!! Огромное спасибо вам за такой труд. Я думаю бабулечке моей очень понравится! В следующий раз я только к Вам!))

Татьяна, Москва
Икону получила)) Очень красивая!! Благодарю душевно! Низкий поклон и благодарность мастеру Людмиле!

Вячеслав Кречетов
Спасибо большое за отлично исполненный заказ. Мне очень понравилась работа мастера, написавшего такую замечательную икону. И особенно приятно, что обслуживание в вашей иконописной мастерской на самом высоком уровне, а это дорогого стоит. Еще раз большое спасибо! Храни вас Господь!

Нина, Франция
Добрый вечер, иконочку получила, спасибо огромное, красота неописуемая! Работа просто шедевральная! Браво мастеру!

Татьяна Евгеньевна
Татьяна, большое спасибо, икону получила. Очень понравилась. Открыла и сразу почувствовала какой-то покой, что ли...Даже не ожидала. Еще раз, большое спасибо!

Валентина
Добрый день! получили икону, замечательная! спасибо огромное!

Татьяна
Здравствуйте Анастасия! Спасибо еще раз за прекрасную икону! Сегодня вручили, друзья остались очень довольны! Слава Богу!

« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 »
ВНИМАНИЕ!
Рукописная икона Матрона Московская 19 (Размер 17*21 см)
Иконы единственного экземпляра со скидкой
500 руб.
(до 31.01.2027)
Как определить ценность иконы?
Как определить ценность иконы? Из чего складывается цена на современные и антикварные образа. От чего зависит стоимость старинной рукописной иконы: век, сохранность, подлинность, происхождение.
18.05.2026