Добрый день! Сегодня получила от Вас икону Ангел-Хранитель с душой Человека. Спасибо Вам огромное за теплый и чудесный образ! Я давно хотела икону Ангела-Хранителя, увидела Ваш пост на страничке и сразу поняла, что нашла свою икону. Огромное Вам спасибо за доброе, теплое, чуткое и профессиональное отношение к своему делу!