Светлана, Нижнесортымский
21 марта 2023 г.
Анастасия, добрый вечер! Икону получили, все целое, невредимое. Икона очень красивая! Огромная благодарность иконописцам за очнь выразительное качественное исполнение образов св. Артемия Антиохийского и св.преподобной Марии Египетской. И Вам спасибо Анастасия за консультацию, приветливость и вежливое общение!